Надежда машиностроения Чувашии

Союз Машиностроителей России Концерн «Тракторные заводы»  и Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова для учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов учреждений СПО проводит олимпиаду "Надежда машиностроения Чувашии"

Олимпиада будет проходить в два этапа.

Заочный тур – c 1 октября по 30 ноября 2018 г.

Очный тур – 1 декабря 2018 г.

Процедура проведения очного тура 1 декабря 2018 года:

9:00-10:00 – регистрация участников, проведение экскурсии по факультету для участников олимпиады;

10:00 – торжественное открытие, приветствие участников;

10:20 – инструкция по выполнению работ, организационные вопросы;

10:30-13:00 – решение заданий;

Победители и призеры при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульянова получают право на:

·         дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ

·         повышенную стипендию (в 2017г. – 10 тыс. рублей)

·         обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы»

Положение олимпиады школьников "Надежда машиностроения Чувашии"

Прохождение заочного тура олимпиады "Надежда машиностроения Чувашии"

По всем вопросам обращаться к координатору олимпиады  Рафановой Олесе Сергеевне, тел.: +7 961 346 5233

Центр по работе с одаренной молодежью ЧГУ им. И.Н. Ульянова:

Подведены итоги олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии».  Участник Олимпиады имеет право подать в комиссию заявление на апелляцию о несогласии с результатами проверки работы. Сделать это можно 13 декабря с 13:00 – 14:00, сама аппеляция будет с 14:00 – 15:00.

Адрес: г.Чебоксары, ул. С. Михайлова, д.3. машиностроительный факультет, ауд. Т-214.

Итоги олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии»